此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 归集
留言标题: 公积金转移问题
留言内容: 您好,麻烦问一下,本人在本中心缴纳住房公积金,并且在本中心有住房公积金贷款,如果工作有调动,本人住房公积金可以转移至青海省住房公积金管理中心吗?
客户姓名: 留言时间: 2017-09-04 11:12:06
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
由于你有公积金贷款,公积金只能用于偿还贷款,你可以销户还贷。具体请咨询:5261111,谢谢!
此复
回复时间:2017-09-05 17:07:04
网站导航 | 隐私声明
西宁市住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
地址:西宁市黄河路23号国源大厦