此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 支取
留言标题: 提取
留言内容: 购买单位集资房,房屋在西宁。本人在格尔木缴纳住房公积金。能在西宁提取住房公积金么?能提取多少?需要什么手续?
客户姓名: 王惠言 留言时间: 2017-09-06 21:13:18
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
如果你是铁路职工,可以在西宁提取公积金,需要集资房购买合同、身份证等材料;可以提取你的公积金余额到百位,具体请咨询:5261111,谢谢!
此复
回复时间:2017-09-07 17:35:09
网站导航 | 隐私声明
西宁市住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
地址:西宁市黄河路23号国源大厦