此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 支取
留言标题: 公积金支取问题
留言内容: 请问,我之前用自己的存款购买了住房,房款已付清。现在有用钱需要支取住房公积金,可以提取吗?
客户姓名: 李生昊 留言时间: 2018-01-08 17:16:22
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
你每年可以支取一次物业费3000元,若你没有住房贷款,购房合同自签订日至现在还在3年以内可以提取公积金,具体请咨询:5261111,谢谢!
此复
回复时间:2018-01-09 09:10:38
西宁市住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
地址:西宁市黄河路23号国源大厦