此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 支取
留言标题: 外省购房支取公积金,能否网上办理
留言内容: 在省外购买住房,本人也在外省,能否网上办理支取手续?还是说必须要西宁的网点办理。
客户姓名: 杨东 留言时间: 2018-01-09 16:29:50
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
省外购房提取公积金可以通过网上提交申请,然后我中心会进行审核,具体请咨询:5261111,谢谢!
此复
回复时间:2018-01-10 08:59:42
西宁市住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
网站标识码:6301000001    青公网安备:63010402000006
地址:西宁市黄河路23号国源大厦