此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 归集
留言标题: 您好,如果从原单位离职,个人是否可以续交公积金
留言内容: 您好,如果从原单位离职,个人是否可以续交公积金
客户姓名: 周峻宇 留言时间: 2018-02-02 12:19:28
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
离职后不能个人续交公积金,具体请咨询:5261111,谢谢!
此复
回复时间:2018-02-08 10:39:43
西宁市住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
网站标识码:6301000001    青公网安备:63010402000006
地址:西宁市黄河路23号国源大厦