此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 贷款
留言标题: 公积金对冲业务
留言内容: 在西宁公积金中心缴存,海东办理的公积金贷款,可否办理对冲? 
客户姓名: 李青 留言时间: 2018-03-12 18:18:53
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
目前公积金贷款按月对冲业务只支持本中心的公积金贷款,具体请咨询:5261111,谢谢!
此复
回复时间:2018-03-13 08:50:23
西宁市住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
网站标识码:6301000001    青公网安备:63010402000006
地址:西宁市黄河路23号国源大厦